1537-754J
Présentation du produit
Modèle de produit: 1537-754J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 6.8MH 30MA 153 OHM TH
  • Message
Spécifications de 1537-754J
Modèle de produit 1537-754J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 6.8MH 30MA 153 OHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 31528 pcs Fiche technique
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.156" Dia x 0.375" L (3.96mm x 9.53mm)
Blindage Shielded Séries 1537-7
évaluations - Q @ Freq 50 @ 250kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 1537-754J TR 2500 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 250kHz
Inductance 6.8mH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 1.5MHz Description détaillée 6.8mH Shielded Inductor 30mA 153 Ohm Axial
Résistance cc (DCR) 153 Ohm Note actuelle 30mA
Courant - Saturation 4.7mA
Produits connexes
1537-76F
1537-76F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 100UH 151MA 4.5 OHM TH