1537-751J
Présentation du produit
Modèle de produit: 1537-751J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 3.9MH 41MA 83 OHM TH
  • Message
Spécifications de 1537-751J
Modèle de produit 1537-751J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 3.9MH 41MA 83 OHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 25194 pcs Fiche technique
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.156" Dia x 0.375" L (3.96mm x 9.53mm)
Blindage Shielded Séries 1537-7
évaluations - Q @ Freq 50 @ 250kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 1537-751J TR 2500 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 250kHz
Inductance 3.9mH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 1.9MHz Description détaillée 3.9mH Shielded Inductor 41mA 83 Ohm Axial
Résistance cc (DCR) 83 Ohm Note actuelle 41mA
Courant - Saturation 6mA
Produits connexes
1537-74H
1537-74H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 91UH 154MA 4.3 OHM TH
En stock: 74200 pcs
Télécharger: 1537-74H.pdf
RFQ
1537-753K
1537-753K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 5.6MH 32MA 140 OHM TH
En stock: 29343 pcs
Télécharger:
RFQ
1537-754J
1537-754J
La description: FIXED IND 6.8MH 30MA 153 OHM TH
Télécharger:
Télécharger: 1537-74J.pdf
La description: FIXED IND 3.3MH 44MA 72 OHM TH
La description: FIXED IND 4.7MH 38MA 96 OHM TH
1537-74F
1537-74F
Télécharger: 1537-74F.pdf
1537-74G
1537-74G
Télécharger: 1537-74G.pdf
La description: FIXED IND 3.9MH 41MA 83 OHM TH
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V