1537-755J
Présentation du produit
Modèle de produit: 1537-755J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 8.2MH 29MA 167 OHM TH
  • Message
Spécifications de 1537-755J
Modèle de produit 1537-755J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 8.2MH 29MA 167 OHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 27374 pcs Fiche technique
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.156" Dia x 0.375" L (3.96mm x 9.53mm)
Blindage Shielded Séries 1537-7
évaluations - Q @ Freq 50 @ 250kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 1537-755J TR 2500 Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 250kHz
Inductance 8.2mH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 1.4MHz Description détaillée 8.2mH Shielded Inductor 29mA 167 Ohm Axial
Résistance cc (DCR) 167 Ohm Note actuelle 29mA
Courant - Saturation 4.1mA
Produits connexes
1537-76F
1537-76F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 100UH 151MA 4.5 OHM TH
En stock: 50368 pcs
Télécharger: 1537-76F.pdf
RFQ
1537-752K
1537-752K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 4.7MH 38MA 96 OHM TH
En stock: 24838 pcs
Télécharger:
RFQ
1537-754J
1537-754J
La description: FIXED IND 6.8MH 30MA 153 OHM TH
Télécharger:
1537-76H
1537-76H
Télécharger: 1537-76H.pdf
1537-76G
1537-76G
Télécharger: 1537-76G.pdf
La description: FIXED IND 10MH 27MA 185 OHM TH
La description: FIXED IND 5.6MH 32MA 140 OHM TH
La description: FIXED IND 8.2MH 29MA 167 OHM TH
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V