1331R-333H
Présentation du produit
Modèle de produit: 1331R-333H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 33UH 83MA 6.5 OHM SMD
Livret des spécifications: 1331R-333H.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de 1331R-333H
Modèle de produit 1331R-333H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 33UH 83MA 6.5 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 24794 pcs Fiche technique 1331R-333H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
Blindage Shielded Séries 1331R
évaluations - Q @ Freq 41 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1331R-333H TR 500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 33µH Hauteur - Installé (max) 0.145" (3.68mm)
Fréquence - Auto résonance 20MHz Description détaillée 33µH Shielded Inductor 83mA 6.5 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 6.5 Ohm Max Note actuelle 83mA
Courant - Saturation 83mA