1331R-331J
Présentation du produit
Modèle de produit: 1331R-331J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 330NH 495MA 180 MOHM
Livret des spécifications: 1331R-331J.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de 1331R-331J
Modèle de produit 1331R-331J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 330NH 495MA 180 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 35099 pcs Fiche technique 1331R-331J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
Blindage Shielded Séries 1331R
évaluations - Q @ Freq 44 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1331R-331J TR 500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 330nH Hauteur - Installé (max) 0.145" (3.68mm)
Fréquence - Auto résonance 260MHz Description détaillée 330nH Shielded Inductor 495mA 180 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 180 mOhm Max Note actuelle 495mA
Courant - Saturation 495mA
Produits connexes
1331R-274J
1331R-274J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 270UH 61MA 12 OHM SMD
En stock: 41106 pcs
Télécharger: 1331R-274J.pdf
RFQ
1331R-332J
1331R-332J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 3.3UH 185MA 1.3 OHM
En stock: 39595 pcs
Télécharger: 1331R-332J.pdf
RFQ
1331R-331K
1331R-331K
La description: FIXED IND 330NH 495MA 180 MOHM
Télécharger: 1331R-331K.pdf
1331R-273K
1331R-273K
La description: FIXED IND 27UH 88MA 5.8 OHM SMD