1331R-332H
Présentation du produit
Modèle de produit: 1331R-332H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 3.3UH 185MA 1.3 OHM
Livret des spécifications: 1331R-332H.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de 1331R-332H
Modèle de produit 1331R-332H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 3.3UH 185MA 1.3 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 28596 pcs Fiche technique 1331R-332H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
Blindage Shielded Séries 1331R
évaluations - Q @ Freq 49 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1331R-332H TR 500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 3.3µH Hauteur - Installé (max) 0.145" (3.68mm)
Fréquence - Auto résonance 80MHz Description détaillée 3.3µH Shielded Inductor 185mA 1.3 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 1.3 Ohm Max Note actuelle 185mA
Courant - Saturation 185mA
Produits connexes
1331R-274J
1331R-274J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 270UH 61MA 12 OHM SMD
En stock: 41106 pcs
Télécharger: 1331R-274J.pdf
RFQ
1331R-331J
1331R-331J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 330NH 495MA 180 MOHM
En stock: 35099 pcs
Télécharger: 1331R-331J.pdf
RFQ
1331R-332K
1331R-332K
La description: FIXED IND 3.3UH 185MA 1.3 OHM
Télécharger: 1331R-332K.pdf
1331R-334H
1331R-334H
La description: FIXED IND 330UH 53MA 16 OHM SMD
Télécharger: 1331R-334H.pdf
1331R-332J
1331R-332J
Télécharger: 1331R-332J.pdf
1331R-331K
1331R-331K
Télécharger: 1331R-331K.pdf
1331R-331H
1331R-331H
Télécharger: 1331R-331H.pdf
1331R-333J
1331R-333J
La description: FIXED IND 33UH 83MA 6.5 OHM SMD
Télécharger: 1331R-333J.pdf
1331R-333K
1331R-333K
Télécharger: 1331R-333K.pdf
1331R-274H
1331R-274H
Télécharger: 1331R-274H.pdf
1331R-333H
1331R-333H
Télécharger: 1331R-333H.pdf
1331R-274K
1331R-274K
Télécharger: 1331R-274K.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V