1331R-104H
Présentation du produit
Modèle de produit: 1331R-104H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 100UH 51MA 16.8 OHM
Livret des spécifications: 1331R-104H.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de 1331R-104H
Modèle de produit 1331R-104H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 100UH 51MA 16.8 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 24288 pcs Fiche technique 1331R-104H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
Blindage Shielded Séries 1331R
évaluations - Q @ Freq 40 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1331R-104H TR 500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 100µH Hauteur - Installé (max) 0.145" (3.68mm)
Fréquence - Auto résonance 10.5MHz Description détaillée 100µH Shielded Inductor 51mA 16.8 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 16.8 Ohm Max Note actuelle 51mA
Courant - Saturation 51mA