1331R-102J
Présentation du produit
Modèle de produit: 1331R-102J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1UH 385MA 300 MOHM SMD
Livret des spécifications: 1331R-102J.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de 1331R-102J
Modèle de produit 1331R-102J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1UH 385MA 300 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 36716 pcs Fiche technique 1331R-102J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
Blindage Shielded Séries 1331R
évaluations - Q @ Freq 37 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1331R-102J TR 500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 1µH Hauteur - Installé (max) 0.145" (3.68mm)
Fréquence - Auto résonance 150MHz Description détaillée 1µH Shielded Inductor 385mA 300 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 300 mOhm Max Note actuelle 385mA
Courant - Saturation 385mA