1331R-103J
Présentation du produit
Modèle de produit: 1331R-103J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 10UH 106MA 4 OHM SMD
Livret des spécifications: 1331R-103J.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de 1331R-103J
Modèle de produit 1331R-103J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 10UH 106MA 4 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 39155 pcs Fiche technique 1331R-103J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
Blindage Shielded Séries 1331R
évaluations - Q @ Freq 50 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1331R-103J TR 500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 10µH Hauteur - Installé (max) 0.145" (3.68mm)
Fréquence - Auto résonance 50MHz Description détaillée 10µH Shielded Inductor 106mA 4 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 4 Ohm Max Note actuelle 106mA
Courant - Saturation 106mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1331R-102K
1331R-102K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1UH 385MA 300 MOHM SMD
En stock: 54910 pcs
Télécharger: 1331R-102K.pdf
RFQ
1331R-121J
1331R-121J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 120NH 635MA 110 MOHM
En stock: 35375 pcs
Télécharger: 1331R-121J.pdf
RFQ
1331R-103K
1331R-103K
La description: FIXED IND 10UH 106MA 4 OHM SMD
Télécharger: 1331R-103K.pdf
1331R-104K
1331R-104K
La description: FIXED IND 100UH 51MA 16.8 OHM
Télécharger: 1331R-104K.pdf
1331R-101K
1331R-101K
La description: FIXED IND 100NH 670MA 100 MOHM