1331-334J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1331-334J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 330UH 53MA 16 OHM SMD
Livret des spécifications: 1331-334J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
500 pcs
  • Message
Spécifications de 1331-334J
Modèle de produit 1331-334J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 330UH 53MA 16 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 32237 pcs Fiche technique 1331-334J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
Blindage Shielded Séries 1331
évaluations - Q @ Freq 35 @ 790kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1331-334J TR 500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 790kHz
Inductance 330µH Hauteur - Installé (max) 0.145" (3.68mm)
Fréquence - Auto résonance 8MHz Description détaillée 330µH Shielded Inductor 53mA 16 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 16 Ohm Max Note actuelle 53mA
Courant - Saturation 16mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1331-392H
1331-392H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 3.9UH 173MA 1.5 OHM
En stock: 22347 pcs
Télécharger: 1331-392H.pdf
RFQ
1331-392J
1331-392J
Fabricant: API Delevan
En stock: 37071 pcs
Télécharger: 1331-392J.pdf
RFQ
1331-334K
1331-334K
La description: FIXED IND 330UH 53MA 16 OHM SMD