1331-392J
Présentation du produit
Modèle de produit: 1331-392J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 3.9UH 173MA 1.5 OHM
Livret des spécifications: 1331-392J.pdf
  • Message
Spécifications de 1331-392J
Modèle de produit 1331-392J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 3.9UH 173MA 1.5 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 37071 pcs Fiche technique 1331-392J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
Blindage Shielded Séries 1331
évaluations - Q @ Freq 50 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1331-392J TR 500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 3.9µH Hauteur - Installé (max) 0.145" (3.68mm)
Fréquence - Auto résonance 75MHz Description détaillée 3.9µH Shielded Inductor 173mA 1.5 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 1.5 Ohm Max Note actuelle 173mA
Courant - Saturation 173mA