1331-334H
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1331-334H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 330UH 53MA 16 OHM SMD
Livret des spécifications: 1331-334H.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
500 pcs
  • Message
Spécifications de 1331-334H
Modèle de produit 1331-334H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 330UH 53MA 16 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 23598 pcs Fiche technique 1331-334H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.313" L x 0.115" W (7.95mm x 2.92mm)
Blindage Shielded Séries 1331
évaluations - Q @ Freq 35 @ 790kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1331-334H TR 500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 790kHz
Inductance 330µH Hauteur - Installé (max) 0.145" (3.68mm)
Fréquence - Auto résonance 8MHz Description détaillée 330µH Shielded Inductor 53mA 16 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 16 Ohm Max Note actuelle 53mA
Courant - Saturation 16mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1331-392H
1331-392H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 3.9UH 173MA 1.5 OHM
En stock: 22347 pcs
Télécharger: 1331-392H.pdf
RFQ
1331-333J
1331-333J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 33UH 83MA 6.5 OHM SMD
En stock: 33291 pcs
Télécharger: 1331-333J.pdf
RFQ
1331-332K
1331-332K
La description: FIXED IND 3.3UH 185MA 1.3 OHM
Télécharger: 1331-332K.pdf
La description: FIXED IND 330UH 53MA 16 OHM SMD
Télécharger: 1331-334J.pdf
Télécharger: 1331-333K.pdf
La description: FIXED IND 390NH 485MA 190 MOHM