1210R-393H
API DelevanAPI Delevan
1210R-393H Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1210R-393H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 39UH 170MA 6.4 OHM SMD
Livret des spécifications: 1210R-393H.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 1210R-393H
Modèle de produit 1210R-393H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 39UH 170MA 6.4 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 87366 pcs Fiche technique 1210R-393H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1210R
évaluations - Q @ Freq 30 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1210R-393H TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 39µH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance 14MHz Description détaillée 39µH Unshielded Inductor 170mA 6.4 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 6.4 Ohm Max Note actuelle 170mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1210R-471G
1210R-471G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 470NH 644MA 500 MOHM
En stock: 53767 pcs
Télécharger: 1210R-471G.pdf
RFQ
1210R-392G
1210R-392G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 3.9UH 378MA 1.3 OHM
En stock: 71724 pcs
Télécharger: 1210R-392G.pdf
RFQ
1210R-393K
1210R-393K
La description: FIXED IND 39UH 170MA 6.4 OHM SMD
Télécharger: 1210R-393K.pdf
1210R-393G
1210R-393G
Télécharger: 1210R-393G.pdf
1210R-470J
1210R-470J
La description: FIXED IND 47NH 636MA 300 MOHM
Télécharger: 1210R-470J.pdf
1210R-470K
1210R-470K