1210R-392J
API DelevanAPI Delevan
1210R-392J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1210R-392J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 3.9UH 378MA 1.3 OHM
Livret des spécifications: 1210R-392J.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 1210R-392J
Modèle de produit 1210R-392J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 3.9UH 378MA 1.3 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 141012 pcs Fiche technique 1210R-392J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 1210 Taille / Dimension 0.128" L x 0.095" W (3.25mm x 2.42mm)
Blindage Unshielded Séries 1210R
évaluations - Q @ Freq 30 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1210 (3225 Metric)
Autres noms 1210R-392J TR 500
1210R392J
DN42059JTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 3.9µH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance 50MHz Description détaillée 3.9µH Unshielded Inductor 378mA 1.3 Ohm Max 1210 (3225 Metric)
Résistance cc (DCR) 1.3 Ohm Max Note actuelle 378mA
Produits connexes
1210R-392K
1210R-392K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 3.9UH 378MA 1.3 OHM