1210R-392H
API DelevanAPI Delevan
1210R-392H Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1210R-392H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 3.9UH 378MA 1.3 OHM
Livret des spécifications: 1210R-392H.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 1210R-392H
Modèle de produit 1210R-392H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 3.9UH 378MA 1.3 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 83640 pcs Fiche technique 1210R-392H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1210R
évaluations - Q @ Freq 30 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1210R-392H TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 3.9µH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance 50MHz Description détaillée 3.9µH Unshielded Inductor 378mA 1.3 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 1.3 Ohm Max Note actuelle 378mA
Produits connexes
1210R-391J
1210R-391J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 390NH 679MA 450 MOHM
En stock: 70473 pcs
Télécharger: 1210R-391J.pdf
RFQ
1210R-392K
1210R-392K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 3.9UH 378MA 1.3 OHM