1210R-082M
API DelevanAPI Delevan
1210R-082M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1210R-082M
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 8.2NH 1.562A 50 MOHM
Livret des spécifications: 1210R-082M.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 1210R-082M
Modèle de produit 1210R-082M Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 8.2NH 1.562A 50 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 84162 pcs Fiche technique 1210R-082M.pdf
Type - Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1210R
évaluations - Q @ Freq 40 @ 50MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1210R-082M TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 50MHz
Inductance 8.2nH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance 2.7GHz Description détaillée 8.2nH Unshielded Inductor 1.562A 50 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 50 mOhm Max Note actuelle 1.562A