1210R-082J
API DelevanAPI Delevan
1210R-082J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1210R-082J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 8.2NH 1.562A 50 MOHM
Livret des spécifications: 1210R-082J.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 1210R-082J
Modèle de produit 1210R-082J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 8.2NH 1.562A 50 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 79433 pcs Fiche technique 1210R-082J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1210R
évaluations - Q @ Freq 40 @ 50MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1210R-082J TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 50MHz
Inductance 8.2nH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance 2.7GHz Description détaillée 8.2nH Unshielded Inductor 1.562A 50 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 50 mOhm Max Note actuelle 1.562A
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1210R-101F
1210R-101F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 100NH 1.018A 200 MOHM
En stock: 38865 pcs
Télécharger: 1210R-101F.pdf
RFQ
1210R-100K
1210R-100K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 10NH 966MA 130 MOHM
En stock: 78274 pcs
Télécharger: 1210R-100K.pdf
RFQ
1210R-056M
1210R-056M
La description: FIXED IND 5.6NH 1.562A 50 MOHM
Télécharger: 1210R-056M.pdf
1210R-056J
1210R-056J
Télécharger: 1210R-056J.pdf
1210R-056K
1210R-056K
Télécharger: 1210R-056K.pdf
1210R-068J
1210R-068J
La description: FIXED IND 6.8NH 1.562A 50 MOHM
Télécharger: 1210R-068J.pdf
1210R-082K
1210R-082K
La description: FIXED IND 8.2NH 1.562A 50 MOHM