1210R-101J
API DelevanAPI Delevan
1210R-101J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1210R-101J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 100NH 1.018A 200 MOHM
Livret des spécifications: 1210R-101J.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 1210R-101J
Modèle de produit 1210R-101J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 100NH 1.018A 200 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 77710 pcs Fiche technique 1210R-101J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1210R
évaluations - Q @ Freq 30 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1210R-101J TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 100nH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance 550MHz Description détaillée 100nH Unshielded Inductor 1.018A 200 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 200 mOhm Max Note actuelle 1.018A
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1210R-101K
1210R-101K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 100NH 1.018A 200 MOHM
En stock: 91046 pcs
Télécharger: 1210R-101K.pdf
RFQ
1210R-102J
1210R-102J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1UH 515MA 700 MOHM SMD
En stock: 75904 pcs
Télécharger: 1210R-102J.pdf
RFQ
1210R-102H
1210R-102H
Télécharger: 1210R-102H.pdf
1210R-102K
1210R-102K