1210-391H
API DelevanAPI Delevan
1210-391H Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1210-391H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 390NH 679MA 450 MOHM
Livret des spécifications: 1210-391H.pdf
  • Message
Spécifications de 1210-391H
Modèle de produit 1210-391H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 390NH 679MA 450 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 79845 pcs Fiche technique 1210-391H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur 1210 Taille / Dimension 0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1210
évaluations - Q @ Freq 30 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1210 (3225 Metric)
Autres noms 1210-391H TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 390nH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance 250MHz Description détaillée 390nH Unshielded Inductor 679mA 450 mOhm Max 1210 (3225 Metric)
Résistance cc (DCR) 450 mOhm Max Note actuelle 679mA
Produits connexes
1210-391F
1210-391F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 390NH 679MA 450 MOHM
En stock: 35408 pcs
Télécharger: 1210-391F.pdf
RFQ
1210-333K
1210-333K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 33UH 182MA 5.6 OHM SMD
En stock: 56421 pcs
Télécharger: 1210-333K.pdf
RFQ
1210-333J
1210-333J
Télécharger: 1210-333J.pdf
1210-392G
1210-392G
La description: FIXED IND 3.9UH 378MA 1.3 OHM
Télécharger: 1210-392G.pdf
1210-392H
1210-392H
Télécharger: 1210-392H.pdf
Télécharger: 1210-391J.pdf
Télécharger: 1210-392F.pdf
La description: FIXED IND 39NH 670MA 270 MOHM
Télécharger: 1210-390K.pdf
Télécharger: 1210-391G.pdf
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V