1210-390J
API DelevanAPI Delevan
1210-390J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1210-390J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 39NH 670MA 270 MOHM
Livret des spécifications: 1210-390J.pdf
  • Message
Spécifications de 1210-390J
Modèle de produit 1210-390J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 39NH 670MA 270 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 72707 pcs Fiche technique 1210-390J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 1210 Taille / Dimension 0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1210
évaluations - Q @ Freq 30 @ 50MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1210 (3225 Metric)
Autres noms 1210-390J TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 50MHz
Inductance 39nH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance 900MHz Description détaillée 39nH Unshielded Inductor 670mA 270 mOhm Max 1210 (3225 Metric)
Résistance cc (DCR) 270 mOhm Max Note actuelle 670mA
Produits connexes
1210-390K
1210-390K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 39NH 670MA 270 MOHM
En stock: 84001 pcs
Télécharger: 1210-390K.pdf
RFQ
1210-391G
1210-391G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 390NH 679MA 450 MOHM
En stock: 52097 pcs
Télécharger: 1210-391G.pdf
RFQ
1210-391H
1210-391H
Télécharger: 1210-391H.pdf
1210-333J
1210-333J
La description: FIXED IND 33UH 182MA 5.6 OHM SMD
Télécharger: 1210-333J.pdf
La description: FIXED IND 3.3UH 393MA 1.2 OHM
Télécharger: 1210-332K.pdf
1210-333F
1210-333F
Télécharger: 1210-333F.pdf
Télécharger: 1210-391J.pdf
Télécharger: 1210-333G.pdf
Télécharger: 1210-333H.pdf
Télécharger: 1210-391F.pdf
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V