1210-333H
API DelevanAPI Delevan
1210-333H Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1210-333H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 33UH 182MA 5.6 OHM SMD
Livret des spécifications: 1210-333H.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 1210-333H
Modèle de produit 1210-333H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 33UH 182MA 5.6 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 77396 pcs Fiche technique 1210-333H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur 1210 Taille / Dimension 0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1210
évaluations - Q @ Freq 30 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1210 (3225 Metric)
Autres noms 1210-333H TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 33µH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance 15MHz Description détaillée 33µH Unshielded Inductor 182mA 5.6 Ohm Max 1210 (3225 Metric)
Résistance cc (DCR) 5.6 Ohm Max Note actuelle 182mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1210-333K
1210-333K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 33UH 182MA 5.6 OHM SMD
En stock: 56421 pcs
Télécharger: 1210-333K.pdf
RFQ
1210-332J
1210-332J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 3.3UH 393MA 1.2 OHM
En stock: 60433 pcs
Télécharger: 1210-332J.pdf
RFQ
1210-332G
1210-332G
Télécharger: 1210-332G.pdf
Télécharger: 1210-333J.pdf
1210-333F
1210-333F
Télécharger: 1210-333F.pdf
Télécharger: 1210-333G.pdf
1210-332H
1210-332H
Télécharger: 1210-332H.pdf
La description: FIXED IND 390NH 679MA 450 MOHM
Télécharger: 1210-391F.pdf
La description: FIXED IND 39NH 670MA 270 MOHM
Télécharger: 1210-390K.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V