1210-392H
API DelevanAPI Delevan
1210-392H Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1210-392H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 3.9UH 378MA 1.3 OHM
Livret des spécifications: 1210-392H.pdf
  • Message
Spécifications de 1210-392H
Modèle de produit 1210-392H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 3.9UH 378MA 1.3 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 86779 pcs Fiche technique 1210-392H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur 1210 Taille / Dimension 0.128" L x 0.095" W (3.26mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1210
évaluations - Q @ Freq 30 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1210 (3225 Metric)
Autres noms 1210-392H TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 3.9µH Hauteur - Installé (max) 0.101" (2.57mm)
Fréquence - Auto résonance 50MHz Description détaillée 3.9µH Unshielded Inductor 378mA 1.3 Ohm Max 1210 (3225 Metric)
Résistance cc (DCR) 1.3 Ohm Max Note actuelle 378mA
Produits connexes
1210-392G
1210-392G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 3.9UH 378MA 1.3 OHM
En stock: 63863 pcs
Télécharger: 1210-392G.pdf
RFQ
1210-393H
1210-393H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 39UH 170MA 6.4 OHM SMD
En stock: 77304 pcs
Télécharger: 1210-393H.pdf
RFQ
1210-393F
1210-393F
Télécharger: 1210-393F.pdf
1210-391J
1210-391J
La description: FIXED IND 390NH 679MA 450 MOHM
Télécharger: 1210-391J.pdf
Télécharger: 1210-393G.pdf
Télécharger: 1210-393J.pdf
1210-391K
1210-391K
Télécharger: 1210-391K.pdf
Télécharger: 1210-391H.pdf
Télécharger: 1210-392K.pdf
Télécharger: 1210-392F.pdf
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V