103R-560J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 103R-560J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 56NH 760MA 170 MOHM
Livret des spécifications: 103R-560J.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 103R-560J
Modèle de produit 103R-560J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 56NH 760MA 170 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 22396 pcs Fiche technique 103R-560J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 103R
évaluations - Q @ Freq 39 @ 50MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 103R-560J TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 50MHz
Inductance 56nH Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm)
Fréquence - Auto résonance 1.11GHz Description détaillée 56nH Unshielded Inductor 760mA 170 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead
Résistance cc (DCR) 170 mOhm Max Note actuelle 760mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
103R-560K
103R-560K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 56NH 760MA 170 MOHM