103R-561F
Présentation du produit
Modèle de produit: 103R-561F
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 560NH 590MA 278 MOHM
Livret des spécifications: 103R-561F.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 103R-561F
Modèle de produit 103R-561F Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 560NH 590MA 278 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 6823 pcs Fiche technique 103R-561F.pdf
Type - Tolérance ±1%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 103R
évaluations - Q @ Freq 22 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 103R-561F TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 560nH Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm)
Fréquence - Auto résonance 195MHz Description détaillée 560nH Unshielded Inductor 590mA 278 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead
Résistance cc (DCR) 278 mOhm Max Note actuelle 590mA