103R-472JS
Présentation du produit
Modèle de produit: 103R-472JS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 4.7UH 230MA 1.8 OHM
Livret des spécifications: 103R-472JS.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 103R-472JS
Modèle de produit 103R-472JS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 4.7UH 230MA 1.8 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 15931 pcs Fiche technique 103R-472JS.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 103R
évaluations - Q @ Freq 24 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 103R-472JS TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 4.7µH Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm)
Fréquence - Auto résonance 60MHz Description détaillée 4.7µH Unshielded Inductor 230mA 1.8 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead
Résistance cc (DCR) 1.8 Ohm Max Note actuelle 230mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
103R-472H
103R-472H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 4.7UH 230MA 1.8 OHM
En stock: 13750 pcs
Télécharger: 103R-472H.pdf
RFQ
103R-560JS
103R-560JS
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 56NH 760MA 170 MOHM
En stock: 19014 pcs
Télécharger: 103R-560JS.pdf
RFQ
103R-472K
103R-472K
Télécharger: 103R-472K.pdf
103R-472HS
103R-472HS
Télécharger: 103R-472HS.pdf
103R-560K
103R-560K