103-821KS
API DelevanAPI Delevan
103-821KS Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 103-821KS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 820NH 430MA 530 MOHM
Livret des spécifications: 103-821KS.pdf
  • Message
Spécifications de 103-821KS
Modèle de produit 103-821KS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 820NH 430MA 530 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 24057 pcs Fiche technique 103-821KS.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 103
évaluations - Q @ Freq 22 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 103-821KS TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 820nH Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm)
Fréquence - Auto résonance 160MHz Description détaillée 820nH Unshielded Inductor 430mA 530 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead
Résistance cc (DCR) 530 mOhm Max Note actuelle 430mA
Produits connexes
103-821JS
103-821JS
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 820NH 430MA 530 MOHM
En stock: 17903 pcs
Télécharger: 103-821JS.pdf
RFQ
103-821J
103-821J
Fabricant: API Delevan
En stock: 21697 pcs
Télécharger: 103-821J.pdf
RFQ
103-821K
103-821K
Télécharger: 103-821K.pdf
103-822HS
103-822HS
La description: FIXED IND 8.2UH 195MA 2.5 OHM
Télécharger: 103-822HS.pdf
103-821H
103-821H
Télécharger: 103-821H.pdf
103-822G
103-822G
Télécharger: 103-822G.pdf
103-822FS
103-822FS
Télécharger: 103-822FS.pdf
103-822F
103-822F