103-822HS
API DelevanAPI Delevan
103-822HS Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 103-822HS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 8.2UH 195MA 2.5 OHM
Livret des spécifications: 103-822HS.pdf
  • Message
Spécifications de 103-822HS
Modèle de produit 103-822HS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 8.2UH 195MA 2.5 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 10648 pcs Fiche technique 103-822HS.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 103
évaluations - Q @ Freq 22 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 103-822HS TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 8.2µH Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm)
Fréquence - Auto résonance 48MHz Description détaillée 8.2µH Unshielded Inductor 195mA 2.5 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead
Résistance cc (DCR) 2.5 Ohm Max Note actuelle 195mA
Produits connexes
103-822F
103-822F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 8.2UH 195MA 2.5 OHM
En stock: 7618 pcs
Télécharger: 103-822F.pdf
RFQ
103-822KS
103-822KS
Fabricant: API Delevan
En stock: 25248 pcs
Télécharger: 103-822KS.pdf
RFQ
103-822J
103-822J
Télécharger: 103-822J.pdf
103-822H
103-822H
Télécharger: 103-822H.pdf
103-822GS
103-822GS
Télécharger: 103-822GS.pdf
1030
Fabricant: Adafruit
La description: USB WIFI MODLE W/ANT 802.11B/G/N
Télécharger: 1030.pdf
103-822G
103-822G
Télécharger: 103-822G.pdf
103-822JS
103-822JS
Télécharger: 103-822JS.pdf
1030
Fabricant: Vector Electronics & Technology, Inc.
La description: LAMINATE FR-4 36"X48"NO COPPER 0
En stock: 594 pcs
Télécharger:
103-822FS
103-822FS
Télécharger: 103-822FS.pdf
La description: FIXED IND 820NH 430MA 530 MOHM
Télécharger: 103-821KS.pdf
103-822K
103-822K
Télécharger: 103-822K.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V