103-821HS
API DelevanAPI Delevan
103-821HS Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 103-821HS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 820NH 430MA 530 MOHM
Livret des spécifications: 103-821HS.pdf
  • Message
Spécifications de 103-821HS
Modèle de produit 103-821HS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 820NH 430MA 530 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 10339 pcs Fiche technique 103-821HS.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 103
évaluations - Q @ Freq 22 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 103-821HS TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 820nH Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm)
Fréquence - Auto résonance 160MHz Description détaillée 820nH Unshielded Inductor 430mA 530 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead
Résistance cc (DCR) 530 mOhm Max Note actuelle 430mA
Produits connexes
103-821GS
103-821GS
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 820NH 430MA 530 MOHM
En stock: 8250 pcs
Télécharger: 103-821GS.pdf
RFQ
103-821F
103-821F
Fabricant: API Delevan