103-273KS
API DelevanAPI Delevan
103-273KS Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 103-273KS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 27UH 120MA 6.9 OHM SMD
Livret des spécifications: 103-273KS.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 103-273KS
Modèle de produit 103-273KS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 27UH 120MA 6.9 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 21995 pcs Fiche technique 103-273KS.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 103
évaluations - Q @ Freq 25 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 103-273KS TR
103-273KSTR
103-273KTR
103273KS
DN03273TR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz Inductance 27µH
Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm) Fréquence - Auto résonance 22MHz
Description détaillée 27µH Unshielded Inductor 120mA 6.9 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead Résistance cc (DCR) 6.9 Ohm Max
Note actuelle 120mA Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
103-273K
103-273K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 27UH 120MA 6.9 OHM SMD