103-273HS
API DelevanAPI Delevan
103-273HS Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 103-273HS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 27UH 120MA 6.9 OHM SMD
Livret des spécifications: 103-273HS.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 103-273HS
Modèle de produit 103-273HS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 27UH 120MA 6.9 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 10190 pcs Fiche technique 103-273HS.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 103
évaluations - Q @ Freq 25 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 103-273HS TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 27µH Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm)
Fréquence - Auto résonance 22MHz Description détaillée 27µH Unshielded Inductor 120mA 6.9 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead
Résistance cc (DCR) 6.9 Ohm Max Note actuelle 120mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
103-273G
103-273G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 27UH 120MA 6.9 OHM SMD
En stock: 10672 pcs
Télécharger: 103-273G.pdf
RFQ
103-273H
103-273H
Fabricant: API Delevan