103-272KS
API DelevanAPI Delevan
103-272KS Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 103-272KS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 2.7UH 290MA 1.15 OHM
Livret des spécifications: 103-272KS.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 103-272KS
Modèle de produit 103-272KS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 2.7UH 290MA 1.15 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 21004 pcs Fiche technique 103-272KS.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 103
évaluations - Q @ Freq 24 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 103-272KS TR
103-272KSTR
103-272KTR
103272KS
DN03272TR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz Inductance 2.7µH
Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm) Fréquence - Auto résonance 77MHz
Description détaillée 2.7µH Unshielded Inductor 290mA 1.15 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead Résistance cc (DCR) 1.15 Ohm Max
Note actuelle 290mA Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
103-273GS
103-273GS
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 27UH 120MA 6.9 OHM SMD
En stock: 6796 pcs
Télécharger: 103-273GS.pdf
RFQ
103-273HS
103-273HS
Fabricant: API Delevan
En stock: 10190 pcs
Télécharger: 103-273HS.pdf
RFQ
103-273G
103-273G
Télécharger: 103-273G.pdf
103-272JS
103-272JS
La description: FIXED IND 2.7UH 290MA 1.15 OHM
Télécharger: 103-272JS.pdf
103-273F
103-273F