103-330KS
API DelevanAPI Delevan
103-330KS Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 103-330KS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 33NH 900MA 120 MOHM
Livret des spécifications: 103-330KS.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 103-330KS
Modèle de produit 103-330KS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 33NH 900MA 120 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 25184 pcs Fiche technique 103-330KS.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 103
évaluations - Q @ Freq 48 @ 50MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 103-330KS TR
103-330KSTR
103-330KTR
103330KS
DN03330TR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Phenolic
Fréquence d'inductance - Test 50MHz Inductance 33nH
Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm) Fréquence - Auto résonance 1.45GHz
Description détaillée 33nH Unshielded Inductor 900mA 120 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead Résistance cc (DCR) 120 mOhm Max
Note actuelle 900mA Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
103-273K
103-273K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 27UH 120MA 6.9 OHM SMD
En stock: 23011 pcs
Télécharger: 103-273K.pdf
RFQ
103-330M
103-330M
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 33NH 900MA 120 MOHM
En stock: 27131 pcs
Télécharger: 103-330M.pdf
RFQ
Télécharger: 103-330K.pdf
103-331F
103-331F
La description: FIXED IND 330NH 645MA 235 MOHM
Télécharger: 103-331F.pdf
103-330MS
103-330MS
Télécharger: 103-330MS.pdf
103-273JS
103-273JS
Télécharger: 103-273JS.pdf
103-331G
103-331G