103-152FS
API DelevanAPI Delevan
103-152FS Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 103-152FS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1.5UH 340MA 840 MOHM
Livret des spécifications: 103-152FS.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 103-152FS
Modèle de produit 103-152FS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.5UH 340MA 840 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 6585 pcs Fiche technique 103-152FS.pdf
Type - Tolérance ±1%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 103
évaluations - Q @ Freq 22 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 103-152FS TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 1.5µH Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm)
Fréquence - Auto résonance 115MHz Description détaillée 1.5µH Unshielded Inductor 340mA 840 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead
Résistance cc (DCR) 840 mOhm Max Note actuelle 340mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
103-151JS
103-151JS
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 150NH 745MA 175 MOHM
En stock: 16431 pcs
Télécharger: 103-151JS.pdf
RFQ
103-152GS
103-152GS
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1.5UH 340MA 840 MOHM
En stock: 7266 pcs
Télécharger: 103-152GS.pdf
RFQ
103-152G
103-152G
Télécharger: 103-152G.pdf
103-151K
103-151K