103-151KS
API DelevanAPI Delevan
103-151KS Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 103-151KS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 150NH 745MA 175 MOHM
Livret des spécifications: 103-151KS.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 103-151KS
Modèle de produit 103-151KS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 150NH 745MA 175 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 22087 pcs Fiche technique 103-151KS.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 103
évaluations - Q @ Freq 25 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 103-151KS TR
103-151KSTR
103-151KTR
103151KS
DN03151TR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 25MHz Inductance 150nH
Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm) Fréquence - Auto résonance 650MHz
Description détaillée 150nH Unshielded Inductor 745mA 175 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead Résistance cc (DCR) 175 mOhm Max
Note actuelle 745mA Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
103-151J
103-151J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 150NH 745MA 175 MOHM
En stock: 17929 pcs
Télécharger: 103-151J.pdf
RFQ
103-152G
103-152G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1.5UH 340MA 840 MOHM