103-152JS
API DelevanAPI Delevan
103-152JS Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 103-152JS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1.5UH 340MA 840 MOHM
Livret des spécifications: 103-152JS.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 103-152JS
Modèle de produit 103-152JS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.5UH 340MA 840 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 19190 pcs Fiche technique 103-152JS.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 103
évaluations - Q @ Freq 22 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 103-152JS TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 1.5µH Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.91mm)
Fréquence - Auto résonance 115MHz Description détaillée 1.5µH Unshielded Inductor 340mA 840 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead
Résistance cc (DCR) 840 mOhm Max Note actuelle 340mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
103-152G
103-152G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1.5UH 340MA 840 MOHM
En stock: 8757 pcs
Télécharger: 103-152G.pdf
RFQ
103-153FS
103-153FS
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 15UH 135MA 5.6 OHM SMD
En stock: 6378 pcs
Télécharger: 103-153FS.pdf
RFQ
Télécharger: 103-153G.pdf
103-152KS
103-152KS
Télécharger: 103-152KS.pdf
103-152GS
103-152GS
Télécharger: 103-152GS.pdf
103-152J
103-152J
Télécharger: 103-152J.pdf
Télécharger: 103-152FS.pdf
103-152K
103-152K
Télécharger: 103-152K.pdf
103-152H
103-152H
Télécharger: 103-152H.pdf
Télécharger: 103-153GS.pdf
103-153F
103-153F
Télécharger: 103-153F.pdf
103-152HS
103-152HS
Télécharger: 103-152HS.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V