100R-391J
Présentation du produit
Modèle de produit: 100R-391J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 390NH 237MA 280 MOHM
Livret des spécifications: 100R-391J.pdf
50 pcs
  • Message
Spécifications de 100R-391J
Modèle de produit 100R-391J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 390NH 237MA 280 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2083 pcs Fiche technique 100R-391J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 100R
évaluations - Q @ Freq 40 @ 25MHz
Emballage Bulk Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 100R-391J BULK 50 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Free Hanging (In-Line) Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 390nH Hauteur - Installé (max) 0.065" (1.65mm)
Fréquence - Auto résonance 200MHz Description détaillée 390nH Unshielded Inductor 237mA 280 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead
Résistance cc (DCR) 280 mOhm Max Note actuelle 237mA
Produits connexes
100R-392H
100R-392H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 3.9UH 75MA 2.8 OHM
En stock: 1615 pcs
Télécharger: 100R-392H.pdf
RFQ
100R-392G
100R-392G
Fabricant: API Delevan
En stock: 1296 pcs
Télécharger: 100R-392G.pdf
RFQ
100R-391K
100R-391K
La description: FIXED IND 390NH 237MA 280 MOHM