100R-392H
Présentation du produit
Modèle de produit: 100R-392H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 3.9UH 75MA 2.8 OHM
Livret des spécifications: 100R-392H.pdf
50 pcs
  • Message
Spécifications de 100R-392H
Modèle de produit 100R-392H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 3.9UH 75MA 2.8 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1615 pcs Fiche technique 100R-392H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 100R
évaluations - Q @ Freq 37 @ 7.9MHz
Emballage Bulk Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 100R-392H BULK 50 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Free Hanging (In-Line) Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 3.9µH Hauteur - Installé (max) 0.065" (1.65mm)
Fréquence - Auto résonance 60MHz Description détaillée 3.9µH Unshielded Inductor 75mA 2.8 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead
Résistance cc (DCR) 2.8 Ohm Max Note actuelle 75mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
100R-470K
100R-470K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 47NH 360MA 120 MOHM
En stock: 1368 pcs
Télécharger: 100R-470K.pdf
RFQ
100R-391H
100R-391H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 390NH 237MA 280 MOHM
En stock: 1320 pcs
Télécharger: 100R-391H.pdf
RFQ
100R-392K
100R-392K
La description: FIXED IND 3.9UH 75MA 2.8 OHM
Télécharger: 100R-392K.pdf
100R-391K
100R-391K