100R-391F
Présentation du produit
Modèle de produit: 100R-391F
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 390NH 237MA 280 MOHM
Livret des spécifications: 100R-391F.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 681 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 681 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
50 pcs
  • Message
Spécifications de 100R-391F
Modèle de produit 100R-391F Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 390NH 237MA 280 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 681 pcs Fiche technique 100R-391F.pdf
Type - Tolérance ±1%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 100R
évaluations - Q @ Freq 40 @ 25MHz
Emballage Bulk Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 100R-391F BULK 50 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Free Hanging (In-Line) Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 390nH Hauteur - Installé (max) 0.065" (1.65mm)
Fréquence - Auto résonance 200MHz Description détaillée 390nH Unshielded Inductor 237mA 280 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead
Résistance cc (DCR) 280 mOhm Max Note actuelle 237mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
100R-391K
100R-391K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 390NH 237MA 280 MOHM