100R-222G
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 100R-222G
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 2.2UH 96MA 1.7 OHM
Livret des spécifications: 100R-222G.pdf
50 pcs
  • Message
Spécifications de 100R-222G
Modèle de produit 100R-222G Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 2.2UH 96MA 1.7 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1299 pcs Fiche technique 100R-222G.pdf
Type - Tolérance ±2%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 100R
évaluations - Q @ Freq 35 @ 7.9MHz
Emballage Bulk Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 100R-222G BULK 50 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Free Hanging (In-Line) Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 2.2µH Hauteur - Installé (max) 0.065" (1.65mm)
Fréquence - Auto résonance 80MHz Description détaillée 2.2µH Unshielded Inductor 96mA 1.7 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead
Résistance cc (DCR) 1.7 Ohm Max Note actuelle 96mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
100R-222H
100R-222H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 2.2UH 96MA 1.7 OHM
En stock: 1567 pcs
Télécharger: 100R-222H.pdf
RFQ
100R-26-36BO
100R-26-36BO
Fabricant: Parlex Corp.
La description: CABLE FFC 26POS 1.00MM 1.42"
En stock: 4716 pcs
Télécharger: 100R-26-36BO.pdf
RFQ
100R-221K
100R-221K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 220NH 274MA 210 MOHM