100R-222J
Présentation du produit
Modèle de produit: 100R-222J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 2.2UH 96MA 1.7 OHM
Livret des spécifications: 100R-222J.pdf
50 pcs
  • Message
Spécifications de 100R-222J
Modèle de produit 100R-222J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 2.2UH 96MA 1.7 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3047 pcs Fiche technique 100R-222J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 100R
évaluations - Q @ Freq 35 @ 7.9MHz
Emballage Bulk Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 100R-222J BULK 50 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Free Hanging (In-Line) Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 2.2µH Hauteur - Installé (max) 0.065" (1.65mm)
Fréquence - Auto résonance 80MHz Description détaillée 2.2µH Unshielded Inductor 96mA 1.7 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead
Résistance cc (DCR) 1.7 Ohm Max Note actuelle 96mA