100R-221H
Présentation du produit
Modèle de produit: 100R-221H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 220NH 274MA 210 MOHM
Livret des spécifications: 100R-221H.pdf
50 pcs
  • Message
Spécifications de 100R-221H
Modèle de produit 100R-221H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 220NH 274MA 210 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1232 pcs Fiche technique 100R-221H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 100R
évaluations - Q @ Freq 40 @ 25MHz
Emballage Bulk Package / Boîte Nonstandard, 2 Lead
Autres noms 100R-221H BULK 50 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Free Hanging (In-Line) Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 220nH Hauteur - Installé (max) 0.065" (1.65mm)
Fréquence - Auto résonance 250MHz Description détaillée 220nH Unshielded Inductor 274mA 210 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead
Résistance cc (DCR) 210 mOhm Max Note actuelle 274mA
Produits connexes
100R-222G
100R-222G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 2.2UH 96MA 1.7 OHM
En stock: 1299 pcs
Télécharger: 100R-222G.pdf
RFQ
100R-221M
100R-221M
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 220NH 274MA 210 MOHM
En stock: 3884 pcs
Télécharger: 100R-221M.pdf
RFQ
100R-220K
100R-220K
La description: FIXED IND 22NH 418MA 90 MOHM