1008R-223J
API DelevanAPI Delevan
1008R-223J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1008R-223J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 22UH 158MA 6 OHM SMD
Livret des spécifications: 1008R-223J.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de 1008R-223J
Modèle de produit 1008R-223J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 22UH 158MA 6 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 35156 pcs Fiche technique 1008R-223J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1008R
évaluations - Q @ Freq 30 @ 2.5MHz
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms DN42016JCT Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz Inductance 22µH
Hauteur - Installé (max) 0.095" (2.41mm) Fréquence - Auto résonance 17MHz
Description détaillée 22µH Unshielded Inductor 158mA 6 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 6 Ohm Max
Note actuelle 158mA Courant - Saturation -