1008R-270J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1008R-270J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 27NH 1.164A 90 MOHM
Livret des spécifications: 1008R-270J.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 1008R-270J
Modèle de produit 1008R-270J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 27NH 1.164A 90 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 51389 pcs Fiche technique 1008R-270J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 1008 Taille / Dimension 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1008R
évaluations - Q @ Freq 35 @ 50MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD, J-Lead
Autres noms 1008R-270J TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 50MHz
Inductance 27nH Hauteur - Installé (max) 0.085" (2.16mm)
Fréquence - Auto résonance 1.625GHz Description détaillée 27nH Unshielded Inductor 1.164A 90 mOhm Max 2-SMD, J-Lead
Résistance cc (DCR) 90 mOhm Max Note actuelle 1.164A
Courant - Saturation -
Produits connexes
1008R-223F
1008R-223F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 22UH 158MA 6 OHM SMD
En stock: 24117 pcs
Télécharger: 1008R-223F.pdf
RFQ
1008R-270K
1008R-270K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 27NH 1.164A 90 MOHM