1008R-222J
API DelevanAPI Delevan
1008R-222J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1008R-222J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 2.2UH 433MA 800 MOHM
Livret des spécifications: 1008R-222J.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 1008R-222J
Modèle de produit 1008R-222J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 2.2UH 433MA 800 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 48303 pcs Fiche technique 1008R-222J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1008R
évaluations - Q @ Freq 30 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 1008R-222J TR 500
DN42015JTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 2.2µH Hauteur - Installé (max) 0.095" (2.41mm)
Fréquence - Auto résonance 70MHz Description détaillée 2.2µH Unshielded Inductor 433mA 800 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 800 mOhm Max Note actuelle 433mA
Courant - Saturation -
Produits connexes
1008R-221K
1008R-221K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 220NH 1.055A 135 MOHM