1008R-221J
Présentation du produit
Modèle de produit: 1008R-221J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 220NH 1.055A 135 MOHM
Livret des spécifications: 1008R-221J.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 1008R-221J
Modèle de produit 1008R-221J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 220NH 1.055A 135 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 57267 pcs Fiche technique 1008R-221J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 1008 Taille / Dimension 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1008R
évaluations - Q @ Freq 40 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD, J-Lead
Autres noms 1008R-221J TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 220nH Hauteur - Installé (max) 0.085" (2.16mm)
Fréquence - Auto résonance 450MHz Description détaillée 220nH Unshielded Inductor 1.055A 135 mOhm Max 2-SMD, J-Lead
Résistance cc (DCR) 135 mOhm Max Note actuelle 1.055A
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1008R-221G
1008R-221G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 220NH 1.055A 135 MOHM
En stock: 31630 pcs
Télécharger: 1008R-221G.pdf
RFQ
1008R-222J
1008R-222J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 2.2UH 433MA 800 MOHM
En stock: 48303 pcs
Télécharger: 1008R-222J.pdf
RFQ
1008R-183K
1008R-183K
La description: FIXED IND 18UH 173MA 5 OHM SMD
Télécharger: 1008R-183K.pdf
1008R-221H
1008R-221H
Télécharger: 1008R-221H.pdf
1008R-221K
1008R-221K
Télécharger: 1008R-221K.pdf
1008R-220K
1008R-220K
La description: FIXED IND 22NH 1.235A 80 MOHM