1008R-180J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1008R-180J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 18NH 1.32A 70 MOHM SMD
Livret des spécifications: 1008R-180J.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 1008R-180J
Modèle de produit 1008R-180J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 18NH 1.32A 70 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 51506 pcs Fiche technique 1008R-180J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 1008 Taille / Dimension 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1008R
évaluations - Q @ Freq 40 @ 50MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD, J-Lead
Autres noms 1008R-180J TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 50MHz
Inductance 18nH Hauteur - Installé (max) 0.085" (2.16mm)
Fréquence - Auto résonance 2GHz Description détaillée 18nH Unshielded Inductor 1.32A 70 mOhm Max 2-SMD, J-Lead
Résistance cc (DCR) 70 mOhm Max Note actuelle 1.32A
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1008R-181G
1008R-181G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 180NH 1.119A 120 MOHM
En stock: 26160 pcs
Télécharger: 1008R-181G.pdf
RFQ
1008R-152K
1008R-152K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1.5UH 548MA 500 MOHM
En stock: 62271 pcs
Télécharger: 1008R-152K.pdf
RFQ
1008R-153F
1008R-153F
La description: FIXED IND 15UH 194MA 4 OHM SMD
Télécharger: 1008R-153F.pdf
1008R-180K
1008R-180K
La description: FIXED IND 18NH 1.32A 70 MOHM SMD