1008R-181J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1008R-181J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 180NH 1.119A 120 MOHM
Livret des spécifications: 1008R-181J.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 1008R-181J
Modèle de produit 1008R-181J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 180NH 1.119A 120 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 58083 pcs Fiche technique 1008R-181J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 1008 Taille / Dimension 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1008R
évaluations - Q @ Freq 40 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD, J-Lead
Autres noms 1008R-181J TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 180nH Hauteur - Installé (max) 0.085" (2.16mm)
Fréquence - Auto résonance 550MHz Description détaillée 180nH Unshielded Inductor 1.119A 120 mOhm Max 2-SMD, J-Lead
Résistance cc (DCR) 120 mOhm Max Note actuelle 1.119A
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1008R-181K
1008R-181K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 180NH 1.119A 120 MOHM