1008R-153G
Présentation du produit
Modèle de produit: 1008R-153G
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 15UH 194MA 4 OHM SMD
Livret des spécifications: 1008R-153G.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 1008R-153G
Modèle de produit 1008R-153G Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 15UH 194MA 4 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 31445 pcs Fiche technique 1008R-153G.pdf
Type - Tolérance ±2%
Package composant fournisseur 1008 Taille / Dimension 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1008R
évaluations - Q @ Freq 30 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD, J-Lead
Autres noms 1008R-153G TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 15µH Hauteur - Installé (max) 0.085" (2.16mm)
Fréquence - Auto résonance 21MHz Description détaillée 15µH Unshielded Inductor 194mA 4 Ohm Max 2-SMD, J-Lead
Résistance cc (DCR) 4 Ohm Max Note actuelle 194mA