1008-682J
API DelevanAPI Delevan
1008-682J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1008-682J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 6.8UH 274MA 2 OHM SMD
Livret des spécifications: 1008-682J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 1008-682J
Modèle de produit 1008-682J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 6.8UH 274MA 2 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 52861 pcs Fiche technique 1008-682J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1008
évaluations - Q @ Freq 30 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 1008-682J TR 500
DN08682JTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz Inductance 6.8µH
Hauteur - Installé (max) 0.095" (2.41mm) Fréquence - Auto résonance 35MHz
Description détaillée 6.8µH Unshielded Inductor 274mA 2 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 2 Ohm Max
Note actuelle 274mA Courant - Saturation -
Produits connexes
1008-682H
1008-682H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 6.8UH 274MA 2 OHM SMD
En stock: 34526 pcs
Télécharger: 1008-682H.pdf
RFQ
1008-820K
1008-820K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 82NH 801MA 190 MOHM
En stock: 56811 pcs
Télécharger: 1008-820K.pdf
RFQ
La description: FIXED IND 820NH 708MA 300 MOHM
Télécharger: 1008-821H.pdf
1008-681J
1008-681J
La description: FIXED IND 680NH 760MA 260 MOHM
Télécharger: 1008-681J.pdf
1008-682G
1008-682G
Télécharger: 1008-682G.pdf
Télécharger: 1008-681K.pdf
Télécharger: 1008-821G.pdf
1008-821F
1008-821F
Télécharger: 1008-821F.pdf
Télécharger: 1008-682F.pdf