1008-820J
Présentation du produit
Modèle de produit: 1008-820J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 82NH 801MA 190 MOHM
Livret des spécifications: 1008-820J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 1008-820J
Modèle de produit 1008-820J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 82NH 801MA 190 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 54585 pcs Fiche technique 1008-820J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 1008 Taille / Dimension 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
Blindage Unshielded Séries 1008
évaluations - Q @ Freq 25 @ 50MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD, J-Lead
Autres noms 1008-820J TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 50MHz
Inductance 82nH Hauteur - Installé (max) 0.085" (2.16mm)
Fréquence - Auto résonance 915MHz Description détaillée 82nH Unshielded Inductor 801mA 190 mOhm Max 2-SMD, J-Lead
Résistance cc (DCR) 190 mOhm Max Note actuelle 801mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1008-821F
1008-821F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 820NH 708MA 300 MOHM
En stock: 20437 pcs
Télécharger: 1008-821F.pdf
RFQ
1008-682J
1008-682J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 6.8UH 274MA 2 OHM SMD
En stock: 52861 pcs
Télécharger: 1008-682J.pdf
RFQ
1008-681K
1008-681K
La description: FIXED IND 680NH 760MA 260 MOHM
Télécharger: 1008-681K.pdf
Télécharger: 1008-682K.pdf
1008-821H
1008-821H
Télécharger: 1008-821H.pdf
1008-682G
1008-682G
Télécharger: 1008-682G.pdf
La description: FIXED IND 82NH 801MA 190 MOHM
Télécharger: 1008-682F.pdf
Télécharger: 1008-682H.pdf
Télécharger: 1008-821G.pdf
Télécharger: 1008-821J.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V